news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэмерон Диаз представит в Москве комедию "Зеленый шершень"

История "Зеленого шершня" началась еще 80 лет назад - тогда он транслировался как радиосериал, а затем его герои "перешли" в комиксы и киносериалы.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). Звезда Голливуда Кэмерон Диаз представит сегодня в Москве комедию со своим участием. Вместе с актрисой на презентацию картины "Зеленый шершень" приедут актеры Сет Роген, Кристоф Вальц, режиссер фильма Мишель Гондри, а также сценарист Ивэн Голдберг. Они встретятся с российскими журналистами и расскажут о работе над лентой, передает ИТАР-ТАСС.

История "Зеленого шершня" началась еще 80 лет назад - тогда он транслировался как радиосериал, а затем его герои "перешли" в комиксы и киносериалы. В 1960 году вышел одноименный телесериал, с которого началась кинокарьера Брюса Ли, как раз и исполнившего роль "шершня".

В полном метре картина выходит впервые. Она представляет собой пародию на голливудские картины и супергероев. Режиссер фильма Мишель Гондри, известный российским зрителям по картине "Вечное сияние чистого разума", кроме довольно выигрышного в прокате жанра комедии, решил снять ленту в популярном 3D-формате. Но все же главным "козырем" фильма "Зеленый шершень" станет красотка Кэмерон Диаз, участие которой в фильмах приносит создателям и прокатным компаниям немалые доходы.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2