news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Бабенко тайно обручилась с бизнесменом

Как мы сообщали ранее, Алена Бабенко уже более полугода появляется в свете в компании мужчины в полном рассвете сил.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Как мы сообщали ранее, Алена Бабенко уже более полугода появляется в свете в компании мужчины в полном рассвете Алена Бабенко тайно обручилась с бизнесменомсил. Свадьба 41-летнего бизнесмена Эдуарда Субоча и актрисы должна планировалась в марте 2011 года.

Однако влюбленные решили не затягивать и связали свои судьбы на несколько месяцев раньше назначенного срока. Как стало известно «Life Showbiz», церемония прошла в небольшой деревянной церквушке 16-го века. Деревня, где располагается древний храм, находится в 300 км от Москвы. Там, вдали от любопытных глаз, Алена и Эдуард дали друг другу клятву верности.

«На церемонии присутствовали только самые родные люди, - рассказывают друзья молодоженов, - ребята не хотели делать из этого события шоу и уж точно не хотели пиариться за счет своей личной жизни, поэтому и выбрали церковь подальше от Москвы».

Сейчас влюбленные не скрывают своего счастья. На днях в одном из ресторанов Москвы Алена и Эдуард появились как муж и жена и благодарно принимали поздравления от друзей. На лицах влюбленных сияли улыбки, а на безымянных пальцах - обручальные кольца.

Напомним, в коллекции 41-летнего Эдуарда Субоча, бессменного организатора теннисных турниров на «Кинотавре», не одно звездное сердце. Несколько лет назад в его компании по Сочи беззаботно прогуливалась Елена Корикова, но тогда роман оказался быстротечным.

Алена Бабенко - женщина опытная и рассудительная, ей с самого начала было известно о семейном положении Эдуарда, но, когда в их отношениях наметился прогресс, Алена тонко намекнула своему кавалеру, что ее это не вполне устраивает. Бывшая жена Эдуарда - тезка Бабенко. Лена, которая значительно младше своего супруга, успела подарить ему сына. Субоч души не чает в 5-летнем Диме, поэтому у всех его знакомых даже не возникло сомнения, что без поддержки он его не оставит.

Алена Бабенко тайно обручилась с бизнесменом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2