news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирек Богуславский: «В непростой жизненной ситуации иногда нужен просто совет юриста»

Сегодня депутат Госдумы РФ провел прием граждан в депутатском центре региональной общественной приемной председателя партии В.Путина.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Сегодня депутат Госдумы РФ, член фракции «Единой России» Ирек Богуславский провел прием граждан в депутатском центре региональной общественной приемной председателя партии Владимира Путина.

Всего за поддержкой к депутату обратились 8 человек. Большинство обращений касалось жилищных проблем, а также вопросов ЖКХ, строительства дорог и оформления гражданства.

Флюре Аюповой, работнице завода «Элекон», обещали место в общежитии. Однако после долгого ожидания, ей отказали в предоставлении места. Сейчас она живет вместе с семьей своей сестры. Юлия Султанова – мать двоих детей, прописана в доме, где проживают 11 человек. По ее словам, администрация Чистопольского района сняла ее с очереди на жилье. Ветеран труда Лилия Лукиных уже 3 года требует от администрации Вахитовского района разобраться с неработающим стояком в доме, где она проживает: ванная комната, туалет и прихожая не отапливаются с 2007 года, а двери в подъезд нуждаются в текущем ремонте.

«Безвыходных ситуаций не бывает. Иногда нужен просто совет юриста. Но это не вопрос одного дня. С каждым обратившимся в дальнейшем будет работать квалифицированный специалист, который поможет разобраться в ситуации в минимально возможные сроки», - прокомментировал итоги приема граждан Ирек Богуславский.

В течение этой недели прием граждан также осуществлялся в районных приемных самого депутата: в Лаишевском, Высокогорском, Рыбно-Слободском районах, а также Приволжском районе города Казани. Всего поступило 15 обращений, которые будут рассмотрены в месячный срок. Большинство из них также касается жилищных вопросов, уточняет пресс-служба ТРО ВПП «Единая Россия».
*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2