news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ульяновске пройдет первый расширенный съезд татарских бизнесменов

Мероприятие, которое состоится 11 декабря, организует Ульяновская областная общественная организация татарских бизнесменов “Сембер”.

(Казань, 3 декабря, “Татар-информ”). 11 декабря в Центре татарской культуры Ульяновска состоится первый расширенный съезд татарских бизнесменов, который организует Ульяновская областная общественная организация татарских бизнесменов “Сембер”.

Как сообщили в пресс-службе организации, УООТБ “Сембер” существует и успешно развивается уже на протяжении восьми лет. На сегодняшний день клуб объединяет более 500 бизнесменов и является крупнейшим национальным бизнес-клубом не только в Ульяновской области, но и в целом в Российской Федерации.

Бизнес-клуб принимает активное участие в реализации социальной и экономической политики Ульяновской области, занимает активную позицию во всех значимых мероприятиях и проектах, связанных с созданием и укреплением деловых, культурных, языковых традиций татар, проживающих в разных регионах России. В их числе - федеральный Сабантуй-2010, второй международный саммит исламского бизнеса и финансов и другие.

На съезд приглашены руководители, представители министерств и ведомств, деловых кругов ряда крупных регионов страны, в том числе, и Республики Татарстан, стран СНГ, частные предприниматели, бизнесмены. Свое участие уже подтвердили делегации из 10 регионов.

В рамках съезда планируется обсуждение перспектив сотрудничества и направлений взаимодействия между региональными бизнес-структурами на тему: “Бизнес-клуб: вчера, сегодня, завтра”, а также широкий обмен опытом.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2