news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня завершается чемпионат России по футболу

«Локомотив» в заключительном туре сыграет с бронзовым призером чемпионата – казанским «Рубином».

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Сегодня пройдут 8 матчей чемпионата России по футболу. Все игры начнутся в 14.00 по московскому времени. В Санкт-Петербурге «Зенит» примет самарские «Крылья Советов». Питерцы уже стали чемпионами, и эта игра не имеет для них никакого турнирного значения, а вот соперникам надо обязательно побеждать, чтобы сохранить прописку в премьер-лиге.

В Химках пройдет суперпринципиальное столичное дерби «Динамо» - «Спартак». Красно-белые предельно мотивированы после поражений от ЦСКА и «Марселя». Выигрыш позволит команде Валерия Карпина сохранить четвертое место в турнирной таблице чемпионата. А для капитана динамовцев Дмитрия Хохлова эта игра станет последней в карьере, футболист уже заявил о том, что уходит из большого спорта.

«Локомотив» в заключительном туре сыграет с бронзовым призером чемпионата – казанским «Рубином». «Железнодорожники» еще имеют теоретические шансы подвинуть в итоговой табели о рангах спартаковцев. Возможно, что эта игра станет финальной для главного тренера «Локо» Юрия Семина. Устойчивые слухи уже отправляют именитого специалиста в киевское «Динамо», пишет РСН.

В Перми местный «Амкар» встретится с московским ЦСКА, который уже в прошлом туре завоевал серебряные медали турнира. Также сегодня сыграют: «Томь» и «Ростов», «Терек» и «Сибирь», «Спартак» из Нальчика и «Анжи».

Госавтоинспекция прогнозируют осложнение движения на подмосковных трассах из-за двух матчей заключительного тура чемпионата России. На стадионе «Арена – Химки» пройдет встреча московских клубов "Динамо" и "Спартак". На матче ожидается до 10 тысяч болельщиков. Правопорядок будут обеспечивать 2 тысячи милиционеров. Также В Раменском состоится игра местного "Сатурна" и владикавказской "Алании".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2