news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Представители Татарстана принимают участие в заседании по вопросам развития моногородов

Читайте нас в

Заседание межведомственной рабочей группы по вопросам снижения негативного воздействия кризиса на развитие моногородов проходит в Челябинске.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Выездное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам снижения негативного воздействия финансового кризиса на социально-экономическое развитие монопрофильных городов в субъектах РФ проходит сегодня в Челябинске. В мероприятии принимает участие заместитель министра экономики РТ Александр Тыгин. Об этом информирует пресс-служба Минэкономики РТ.

Основная цель выездного заседания заключается в оказании помощи в подготовке при составлении комплексных инвестиционных планов модернизации моногородов, формирование условий для активного участия бизнеса в социальной жизни муниципальных образований, модернизация, а также выработка рекомендаций по стратегии развития моногородов, в том числе через механизмы социального и государственно-частного партнерства.

В рамках мероприятия также пройдет семинар по разработке и реализации комплексных инвестиционных планов модернизации моногородов.

***Р

news_right_1
news_right_2
news_bot