news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Принц Уильям подарил невесте кольцо принцессы Дианы

Принц Уильям и его возлюбленная Кейт Миддлтон обручились в октябре 2010 года во время отдыха в Кении.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Британский принц Уильям и его подруга Кейт Миддлтон объявили о своей долгожданной помолвке. Наследник британского престола женится в 2011 году.

Принц Уильям подарил невесте кольцо принцессы ДианыНовость о свадьбе Уильяма и Кейт Британия ждала последние несколько лет. Молодые люди встречались 8 лет, один раз расставались, потом вновь сошлись. В прессе то и дело появлялись слухи об их помолвке, которые Букингемский дворец спешил опровергнуть. И вот, наконец, о помолвке принца, возглавляющего TOP-20 самых привлекательных молодых королевских особ, было официально объявлено.

В заявлении сказано, что Уильям и его возлюбленная обручились в октябре 2010 года во время отдыха в Кении, пишет «Associated Press». Свадьба, по предварительной информации, должна состояться в Лондоне весной или летом 2011 года. Брак благословили Королева Елизавета и отец невесты.

Как добавляет «Daily Mail», помолвочное кольцо из белого золота с синим сапфиром и 14 бриллиантами, которое принц преподнес невесте, когда-то принадлежало принцессе Диане. «Это фамильное кольцо папа подарил маме на помолвку. Я решил, что это будет мило», – рассказал принц Уильям.

«Кольцо является чем-то особенным для меня. Поскольку и Кейт для меня особенная, я решила подарить ей его, – признался жених. – Это был для меня способ сделать так, что моя мама рядом с нами в этот волнительный момент, когда мы хотим связать остаток жизни друг с другом».
***Мб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2