news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борьба за студенческий «Оскар» в Татарстане выходит на финишную прямую

Церемония объявления студента года традиционно пройдет в КРК «Пирамида» 29 ноября.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). В Татарстане борьба за студенческий «Оскар» выходит на финишную прямую.

По словам президента региональной молодежной общественной организации «Лига студентов Республики Татарстан» Тимура Сулейманова, для того, чтобы выбор лучших студентов году был объективным и безусловным, для работы в конкурсном жюри приглашены эксперты самых разных направлений.

«Для обеспечения максимальной открытости конкурса «Студент года-2010», сразу по завершении работы жюри мы объявим претендентов на победу во всех 18 номинациях. Стоит отметить также, что в этом году было принято решение о проведении дополнительного собеседования для претендентов на победу в конкурсе «Студент года-2010» в номинации «Гран-при»: мы должны быть уверены в том, что портфолио кандидатов полностью соответствует их личностным качествам», - заявил глава Лиги студентов РТ.

В Лиге студентов Татарстана планируют организовать грандиозное торжество по случаю награждения победителей конкурса «Студент года-2010». Всех секретов организаторы конкурса пока не раскрывают, однако известно, что церемония традиционно пройдет в КРК «Пирамида» 29 ноября. При этом вполне возможно, что изменения постигнут и статуэтку «Студент года», которая доставалась победителям конкурса на протяжении последних пяти лет, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2