news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Сетевая компания» объявляет конкурс на лучший урок по электробезопасности

Конкурс проводится в рамках программы проведения в общеобразовательных учреждениях ежегодных мероприятий по профилактике детского электротравматизма.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). ОАО «Сетевая компания» объявляет о начале республиканского конкурса среди учителей на лучший план и разработку урока, классного часа, внеклассного мероприятия по теме «Электробезопасность».

Этот конкурс проводится в рамках долгосрочной республиканской программы проведения в общеобразовательных учреждениях ежегодных мероприятий по профилактике детского электротравматизма, которая на территории Татарстана с 2006 года реализуется ОАО «Сетевая компания» совместно с Министерством образования и науки РТ.

Материалы на конкурс принимаются до 10 декабря. При подведении итогов конкурса будут учитываться: точная направленность и объективность материала, глубина анализа, уровень профессионализма. Итоги конкурса будут подведены 22 декабря.

По итогам конкурса присуждается 3 призовых места (денежные призы) и поощрительные призы по зонам ответственности филиалов. За первое место предусмотрена премия в 50 тысяч рублей, за второе – 30 тысяч, за третье – 15 тысяч рублей.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2