news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хамит Шарипов поздравил судебных приставов с профессиональным праздником

Сегодня институту судебных приставов России исполняется 145 лет.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Сегодня Управление Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник. Глава республиканского Управления Хамит Шарипов поздравил коллег с Днем судебного пристава.

«От имени Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

Сегодня институту судебных приставов России исполняется 145 лет. За это время изменилось многое: законодательство, полномочия, техническое оснащение Службы и многое другое. Неизменной осталась суть - судебные приставы, исполняя закон, восстанавливая справедливость, выполняют важную государственную задачу – помогают людям.

С каждым годом в Управление ФССП по Республике Татарстан поступает все больше исполнительных документов. Нагрузка на судебных приставов возрастает. Мне очень приятно отметить, что этот фактор практически не повлиял на качество их работы. И в этом большая заслуга каждого сотрудника Службы.

Современный судебный пристав – это всесторонне развитая, сильная и решительная личность, специалист, имеющий юридическое образование, способный за сухими строчками исполнительных дел увидеть человеческие судьбы и решить, порой, казалось бы, невыполнимую задачу. Я искренне рад, что работаю с настоящими людьми, которые стремятся и делают все возможное во имя торжества Закона.

Благодарю всех судебных приставов, которые вопреки трудностям Службы остаются верными долгу, профессии, призванию. Спасибо вам за вашу самоотверженную работу, от результатов которой зависит экономическое развитие, стабильность, сила государства и благополучие его граждан. Особую признательность выражаю ветеранам Службы - мудрым и заботливым наставникам молодых работников.

От всей души желаю всем сотрудникам Управления ФССП по Республике Татарстан достойно нести высокое звание судебного пристава, добиваться поставленных целей. Всего самого доброго вам и вашим близким!», - говорится в поздравлении.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2