16+

Татарстанская спортсменка выиграла Кубок мира по кикбоксингу

Соревнования прошли под эгидой WAKO и собрали около 1000 спортсменов из 25 стран мира, выступающих во всех дисциплинах.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Татарстанская спортсменка Ольга Коваленко выиграла Кубок мира на соревнованиях по кикбоксингу, завершившихся в Анапе.

Соревнования прошли под эгидой Всемирной ассоциации кикбоксинга (WAKO) и собрали около 1000 спортсменов из 25 стран мира, выступающих во всех дисциплинах: лайт-контакт, семи-контакт, фулл-контакт, лоу-кик лайт, лоу-кик, К-1.

В составе сборной России, представленной 36 регионами, выступила и «динамовка» Татарстана Ольга Коваленко. В весовой категории до 52 кг жительница Арска выиграла два боя и стала победительницей Кубка мира.

В настоящее время воспитанница Марата Галеева в составе команды судебных приставов Приволжского федерального округа готовится к чемпионату России по комплексному единоборству, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо».