16+

"Барс" в Казани взял верх над "Локо"

Для молодых казанских хоккеистов эта победа стала шестой подряд.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Казанский «Барс» одержал свою шестую подряд победу в матчах регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Сегодня в «Татнефть-арене» «барсы» со счетом 3:1 обыграли сверстников из ярославского «Локо».

«Барс» «исправно» забивал по шайбе за период, в то время как гости смогли ответить казанцам лишь однажды. Шайба «Локо» за 10 минут до конца основного времени стала лишь «голом престижа», который не мог спасти ярославцев от поражения.

После сегодняшней победы «Барс» вышел в лидеры дивизиона «Поволжье», на 1 очко опережая «земляков» из нижнекамского «Реактора», которые провели на 1 игру меньше.

Следующую игру хоккеисты «Барса» проведут в «Татнефть-арене» в понедельник, 1 ноября против череповецкого «Алмаза».

«Барс» (Казань) – «Локо» (Ярославль) – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).