news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Элтон Джон везет в Москву самые знаменитые хиты

Предполагается, что Элтон Джон, который не раз бывал в России, прибудет в Москву на частном самолете.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Сэр Элтон Джон 12 декабря даст единственный концерт на сцене московского "Крокус Сити Холла", передает ИТАР-ТАСС. Британский певец везет свои самые знаменитые хиты, созданные за всю творческую карьеру музыканта.

Устроители концерта уточнили, что выступление Элтона Джона будет длиться около двух часов. Вместе с артистом на сцену выйдет известный перкуссионист Рэй Купер. Певец пообещал исполнить все свои популярные композиции, среди которых "Believe", "Candle In The Wind", "I'm Still Standing" и "Saturday Night's Alright For Fighting". "Всю необходимую аппаратуру он привозит с собой, поэтому звук непременно будет на высоте", - обещают организаторы.

Предполагается, что Элтон Джон, который не раз бывал в России, прибудет в Москву на частном самолете. Согласно райдеру артиста, знаменитому гостю должен быть предоставлен президентский номер в одном из лучших московских отелей. При этом экстравагантный артист выдвигает жесткие требования: в гостиной непременно должно быть два мягких кресла, кофейный столик, четыре больших зеленых растения и корзина свежих цветов. Специально оговаривается, что хризантемы, лилии, гвоздики и маргаритки не должны присутствовать во флористических композициях.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2