news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Терещенко: «Обязательно сделаем выводы из матча с «Барысом»

Нападающий «Ак Барса» Алексей Терещенко связывает сегодняшнее поражение от «Барыса» из Астаны (2:5) с неправильной подготовкой к матчу.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Нападающий «Ак Барса» Алексей Терещенко связывает сегодняшнее поражение от «Барыса» из Астаны (2:5) с неправильной подготовкой к матчу.

Напомним, сегодняшняя встреча в «Татнефть-арене» завершилась первым поражением казанцев от «Барыса». В 13-м по счету «кошачьем дерби» «барсы» были повержены со счетом 2:5.

«Мы не совсем правильно подготовились к матчу, - посетовал казанский форвард в интервью журналистам в раздевалке сразу после окончания встречи. - Мы сегодня играли не очень, всплески, конечно, были. Но игры от первой до последней минуты не получилось, поэтому и проиграли».

«У нас было много моментов у ворот соперника, но не забили - где-то вратарь хорошо сыграл, где-то нам не повезло, - отметил Алексей Терещенко. - Завтра у нас будет разговор».

По словам форварда, о том, что сегодня команды проводят 13-й матч в истории противостояния, никто не думал.

Алексей Терещенко отметил, что перед командой ставилась задача выиграть три матча нынешней домашней серии, однако реализовать ее не удалось. «Мы обязательно сделаем выводы из этой игры и будем готовиться к следующему матчу», - заверил хоккеист.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2