16+

Последнюю домашнюю игру ФК «КАМАЗ» завершил победой над «Краснодаром»

Завершающие матчи ФК «КАМАЗ» проведет на выездах 3 и 6 ноября с командами из Мордовии и Нижнего Новгорода.

(Набережные Челны, 27 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня ФК «КАМАЗ» обыграл на своем поле «Краснодар» из одноименного города со счетом 1:0. Стоит отметить, что сегодня состоялась последняя домашняя игра автозаводцев. Вход на стадион был для всех бесплатным.

Матч состоялся в рамках 38-го тура первенства по футболу в первом дивизионе. Единственный и победный гол был забит во втором тайме на 53-й минуте. После передачи Игоря Коронова отличился нападающий «КАМАЗа» Сергей Сердюков - 1:0.