news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Амалия нашла себе нового спутника на Гоа

Известная актриса Амалия (Амалия Мордвинова, Амалия Гольданская) развелась с бизнесменом Вадимом Беляевым почти год назад.

(Казань, 25 октября, «Татар-информ»). Известная актриса Амалия (Амалия Мордвинова, Амалия Гольданская) развелась с бизнесменом Вадимом Беляевым почти год назад.

Никто наверняка не знает, сколько раз Амалия была замужем. По некоторым сведениям - от трех до семи. То же с самое с настоящими и вымышленными именами эпатажной актрисы.

Амалия является рекордсменкой по смене имен среди звездной тусовки. При рождении ей было дано имя Людмила Парыгина. В фильме Карена Шахназарова "Сны" она появилась как Людмила Мордвинова, потом превратилась в Амалию Мордвинову, затем, выйдя замуж, она стала Амалией Гольданской, а после развода и вовсе стала просить именовать себя Амалия&Амалия.

Брак с последним супругом, гендиректором финансовой корпорации «Открытие» Вадимом Беляевым, оказался самым длинным - 4 года. У Вадима и Амалии - трое общих детей (Герман, Евангелина и Серафима) и по одному - от предыдущих браков. Но это не спасло семью, и пара развелась. После развода с последним супругом Амалия взяла тайм-аут и уехала в Гоа в Индию.

Там актриса раскрывала чакры и активно занималась просветлением на протяжении достаточно долгого времени, по несколько месяцев не выезжая в Россию. Неожиданным сюрпризом для гостей, пришедших на столичную вечеринку, которую устраивало радио «Monte-Carlo», стало явление рыжеволосой актрисы с новым спутником.

Как удалось узнать "КП", зовут спутника Амалии Игорь Гнатенко. Пара весь вечер провела вместе, за исключением того момента, когда актрисе пришлось подняться на сцену для вручения приза. Пока не ясно, насколько серьезны их отношения, но Амалия искрится счастьем. На вечеринке она щеголяла новой короткой стрижкой и посвежевшим видом.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2