news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предполагаемый убийца студентки Волго-Вятской академии госслужбы попался в интернет-кафе

Муж не хотел давать развод жене и решил проблему по-своему.

(Нижний Новгород, 25 октября, «Татар-информ», Константин Барановский). В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан и взят под стражу предполагемый убийца студентки пятого курса ВВАГС Юлии Крючковой. Убитой был 21 год.

В убийстве подозревается ее 26-летний муж, Олег Корягин, которого правоохранительные органы успели объявить в федеральный розыск.Как пояснили в СУ СКП РФ по Нижегородской области, взятый под стражу Корягин дал признательные показания в ходе допросов. В содеянном раскаялся и сотрудничает с органами предварительного следствия.

Студентка была убита тремя ударами ножа 20 октября. Убийца вызвал ее с лекции и нанес смертельные удары прямо в коридоре второго корпуса ВВАГС, находящегося по адресу ул. Пушкинская, д.10. Это практически центр города. В настоящее время на входе в ВУЗ установлена современная контрольно-пропускная система, препятствующая проходу посторонних. Стоит отметить, что на входе и до инцидента дежурил охранник, а коридоры просматриваются видеокамерами, ведущими запись происходящего. По факту убийства возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ, это до 15 лет лишения свободы. Истину, как всегда, установит суд.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2