news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова увезет из Казани магнит

Экс-участница, а ныне ведущая реалити-шоу «Дом-2» исполнила на казанской сцене одну из главных ролей в спектакле «Шикарная свадьба».

(Казань, 25 октября, «Татар-информ», Мария Кирюхина). В рамках гастрольного спектакля с участием звезд телеканала «ТНТ» под названием «Шикарная свадьба», исполнительница одной из главных ролей Ольга Бузова рассказала корреспонденту ИА «Татар-информ» о своей роли в спектакле, увлечениях и прогнозах гадалки.

Экс-участница, а ныне ведущая реалити-шоу «Дом-2» в Казани уже не первый раз. До этого вместе с ребятами из шоу Ольга Бузова приезжала в столицу Татарстана, но в качестве актрисы театра Ольга перед казанцами предстала впервые. «Я считаю, что плохой публики не бывает. Если артиста плохо встречают - это его вина. Зрители всегда благодарны, если ты делаешь на сцене все на сто процентов», - поделилась Ольга Бузова.

По словам начинающей артистки, останавливаться на достигнутом она не собирается и сейчас обдумывает, где ей лучше продолжать обучение: в России или Америке. «Раз жизнь дала мне такой шанс и режиссеры говорят, что у меня неплохо получается, то я хочу развивать эту способность», - прокомментировала О.Бузова.

Кроме того, во время позавчерашнего гастрольного визита в Йошкар-Олу, Ольга посетила одну очень известную гадалку, которая предсказала Бузовой светлое и счастливое будущее. Сама Ольга делает все, чтобы ее будущее стало именно таким. Постоянная работа над собой, общение с близкими людьми, самопознание, постоянное стремление к самосовершенствованию – все это характеризует образ жизни звезды «Дома-2».

«Сейчас я совершенствую свои знания английского и немецкого языков. Много читаю, смотрю интересное кино. Стараюсь как можно больше общаться со своей семьей. Также у меня появилось еще одно увлечение – я занимаюсь ди-джеингом. Езжу по стране, играю на пластинках», - поделилась Ольга.

Но, не смотря на такой сложный график, Ольга Бузова все же находит время на отдых. Так, например, 1 ноября она уезжает отдыхать на остров Маврикий.

Из каждого места, где бывает Ольга, она обязательно увозит магнитик и фотографию с достопримечательностями. Поэтому актриса намерена непременно прогуляться по Казанскому Кремлю и заглянуть в сувенирную лавку.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2