news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Американская компания предлагает Минсельхозпроду РТ сотрудничество в области животноводства

Компания готова возвести ряд животноводческих комплексов на территории РТ.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Сегодня заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов встретился с делегацией из США, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В составе делегации - генеральный директор и учредитель «Aurora Organic Dairy», председатель совета директоров компании «Horizon Organic Diary» Марк Пеперзак, соучредитель "Aurora Organic Dairy", партнер компании «Молоко Inc.» Михаил Бараш, старший вице-президент по животноводству компании Хуан Велез.

Компания «Aurora Organic Dairy» – ведущая компания в производстве молочной продукции и разработке технологий в пищевой промышленности. Как отметил в своем выступлении Марк Пеперзак, в компании уникально сочетаются старые сельскохозяйственные традиции и новейшие технологии. 

Минсельхозпроду РТ американская компания предложила сотрудничество в области животноводства. В соответствии с бизнес-проектом планируется построить животноводческие комплексы на территории районов, где расположены хозяйства ЗАО «Агросила групп». При достижении договоренности компания готова начать реализацию проекта в 2011 году.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2