news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс Аэро» вводит новые рейсы

В том числе – в два новых аэропорта присутствия: Калининград и Йошкар-Олу.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). С 31 октября авиапредприятия республики переходят на зимний режим работы.

В частности, в расширенной маршрутной сетке авиакомпании «Ак Барс Аэро» появятся пять новых рейсов. В том числе – в два новых аэропорта присутствия: Калининград и Йошкар-Олу.

Переговоры по организации рейсов в Йошкар-Олу были проведены на самом высоком уровне. Президент Республики Марий Эл Леонид Маркелов лично обсудил перспективы стратегического авиационного сотрудничества с генеральным директором Холдинговой компании «Ак Барс» (в которую входит авиакомпания) Иваном Егоровым, руководителем Татарского управления государственного авиационного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Шавкатом Умаровым и генеральным директором авиакомпании «Ак Барс Аэро» Петром Трубаевым.

Нововведения коснутся и вылетов из Казанского аэропорта, откуда дважды в неделю будут совершаться рейсы в Челябинск с последующим перелетом в Новосибирск.

Подтверждая свой статус региональной авиакомпании, «Ак Барс Аэро» открывает также дополнительный вечерний рейс Бугульма - Москва. Из аэропорта «Бегишево» на зимний сезон новые рейсы не заявлены, сообщает пресс-служба авиакомпании.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2