news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Детский омбудсмен Павел Астахов посетит Башкирию

Планируется, что во время пребывания в регионе детский омбудсмен встретится с Президентом РБ Рустэмом Хамитовым и посетит ряд учреждений.

(Казань, 20 октября, "Татар-информ"). Уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Павел Астахов посетит сегодня Башкортостан с рабочим визитом.

Планируется, что во время пребывания в регионе детский омбудсмен встретится с Президентом РБ Рустэмом Хамитовым и посетит ряд учреждений образования и здравоохранения. В частности, в Уфе Уполномоченный по правам ребенка побывает в Башкирском республиканском детском доме №1 им. Ш.Худайбердина, в специальном (коррекционном) детском доме №2 для детей с отклонениями в развитии, городском центре психолого-медико-социального сопровождения «Индиго» и Республиканской детской клинической больнице, где ознакомится с работой Центра кохлеарной имплантации.

Кроме того, Уполномоченный при Президенте России по правам ребенка проведет совещание с руководителями правоохранительных органов, республиканских министерств и ведомств, сообщает "Башинформ".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2