news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Авиакомпания «Авианова» прекращает полеты по направлению Москва - Казань

Это связано с оптимизацией маршрутной сети авиакомпании.

(Казань, 19 октября, «Татар-информ»). В преддверии зимнего сезона российская бюджетная авиакомпания «Авианова» оптимизирует свою маршрутную сеть и с 31 октября прекращает полеты по направлению Москва - Казань.

Все пассажиры, которые приобрели билеты в Казань на период после 31 октября, были заранее проинформированы о прекращении полетов. Им был предложен ваучер «Авианова», эквивалентный 110 процентам от стоимости перелета, или возврат денежных средств, уплаченных за авиабилет, в полном объеме.

Управляющий проектом «Авианова» Эндрю Пайн так прокомментировал решение авиакомпании: «Спрос на некоторые направления неизбежно зависит от сезона. Временно прекращая полеты в Казань, мы открываем 2 новых направления - из Москвы и Санкт-Петербурга в Калининград. Мы также не уходим с рынка Татарстана, продолжая выполнять регулярные рейсы в Набережные Челны. И, конечно же, мы надеемся вернуться на направление Москва - Казань так скоро, как это только будет возможно. В настоящий момент мы планируем пополнение флота и продолжим стремительно расширять нашу маршрутную сеть, корректируя карту полетов и расписание, чтобы в большей степени соответствовать спросу».

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2