news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет видеоконкурс «Коррупция! Как я к ней отношусь?»

В Автограде состоялась встреча в рамках антикоррупционного проекта "Не дать - не взять!"

(Набережные Челны, 15 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин, Андрей Шарубин). Сегодня в Набережных Челнах в молодежном центре «Нур» прошло первое собрание представителей Городского студенческого совета и молодежного движения Республики Татарстан «Мы…» по антикоррупционной тематике. 

Вел встречу координатор проекта по формированию негативного отношения ко взяточничеству в молодежной среде «Не дать – не взять!» Андрей Петухов, который приехал из Казани. Главной темой встречи стало обсуждение дальнейшего плана работы в сфере антикоррупционного молодежного движения. После утверждения плана ребята начали прорабатывать отдельные мероприятия, закреплять ответственных за реализацию того или иного направления.

Уже в ближайшее время ребята подготовят положение о городском видеоконкурсе «Коррупция! Как я к ней отношусь?» В дальнейших планах - открытие Общественной приемной, которая будет функционировать во время сессии, запуск общественного контроля во время зачетной и экзаменационной сессии и проведение проекта «Не дать – не взять!» в вузах и школах города Набережные Челны.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2