news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Поставщики сельхозпродукции РТ продолжают выполнять необычные заявки казанцев

Горожане просят привести не только зерно, но и сено и опилки.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Поставщики сельхозпродукции РТ продолжают выполнять заявки казанцев. В день проведения сельхозярмарок горожане просят привести не только зерно, но и сено и опилки. Об этом корреспонденту «Татар-информ» сообщил председатель «Татпотребсоюза» Махмут Фаттахов.

Женщина, проживающая в поселке Мирный, недавно попросила «Татпотребсоюз» привезти ей «КАМАЗ» сена. Корм понадобился ей для коз, которых она разводит. Женщина дала свой домашний адрес с указанием улицы и дома. Уже в следующую субботу к ее дому подъехала машина с сеном.

Другая жительница Казани, выращивающая огородную рассаду, сетовала на то, что очень нуждается в опилках из осины, но нигде не может их приобрести. Исполнителям столь редкого заказа пришлось отправиться в один из районов республики, жители которого имеют дело с пиломатериалами. Здесь и удалось набрать несколько мешков опилок. Вот только когда их доставили по домашнему адресу заказчицы, не знали, во сколько оценить эту «продукцию». В итоге, опилки были проданы по самой низкой цене.

По домашним адресам казанцев работникам «Татпотребсоюза» также приходится порой развозить зерно и навоз.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2