news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Буинском районе открылся филиал ФСБ по РТ

Район граничит с Ульяновской областью, Республикой Чувашии. Рядом с городом проходит федеральная трасса.

(Казань, 13 октября, "Татар-информ"). В здании лицея-интерната открылся филиал Зеленодольского отделения управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) по РТ.

По словам начальника Зеленодольского отделения ФСБ Павла Артамонова, данная организация играет большую роль в обеспечении безопасности населения.

"Район граничит с Ульяновской областью, Республикой Чувашия. Рядом с городом проходит федеральная трасса. Мы должны заботиться о безопасности населения. Не прекращается борьба с терроризмом и экстремизмом, коррупцией, экономическими преступлениями. В борьбе с негативными явлениями, осложняющими нашу жизнь, мы опираемся на помощь широкой общественности", – сказал он, обращаясь к населению.

Павел Анатольевич представил участникам торжества заведующего буинским филиалом Марса Гафиятуллина. «Корни Марса - из буинской земли. Поэтому я верю, что ему будет легче найти общий язык с земляками, привыкнуть», – сказал он и поблагодарил главу муниципального района Рафаэля Абузярова за предоставление удобного для работы помещения. Об этом сообщает Портал муниципальных образований РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2