news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татар-информ» посетили Яна Поплавская и Антон Хреков

В Казань они приехали, чтобы провести мастер-классы для представителей местных СМИ.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ», Нина Нарыкова). Агентство «Татар-информ» сегодня посетили известные российские журналисты – пиар-директор компании «CPL» Антон Хреков и актриса и телеведущая Яна Поплавская.

В столицу Татарстана они приехали, чтобы провести мастер-классы для представителей местных СМИ. А сегодня гости своими глазами увидели то, как работают журналисты Казани.

Генеральный директор ИА «Татар-информ» Леонид Толчинский и исполнительный директор агентства Динар Гарипов показали гостям новый офис агентства – современно оснащенные брифинг-зал, ньюсрум, IT-отдел; рассказали о технических возможностях нового офиса. В частности, о том, как IТ-отдел ИА «Татар-информ» работает в продвижении интернет-ресурсов ОАО «Татмедиа» и в их модернизации.

Новый офис ИА «Татар-информ» произвел на Антона Хрекова приятное впечатление. «Участникам мастер-класса я пытался внушить, что все лучшее – не обязательно в Москве. Очень хорошо у вас оборудованы рабочие места для журналистов, пространство верно структурировано», – поделился он своим мнением с Леонидом Толчинским. Г-н Хреков даже признался, что организация рабочего пространства в агентстве понравилась ему гораздо больше, чем то, что можно увидеть на одном из центральных российских каналов – "НТВ".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2