news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джазовая певица Шарон Кларк находится с гастролями в Набережных Челнах

Певица выступит в ДК «КАМАЗа» вместе с квартетом Алексея Чемизова.

(Набережные Челны, 8 октября, «Татар-информ»). Набережные Челны сегодня принимают гостью с мировым именем – джазовая певица Шарон Кларк выступит в ДК «КАМАЗа» вместе с квартетом Алексея Чемизова.

Выступление одной из лучших джазовых вокалисток США состоится в рамках уникального совместного проекта ДК «КАМАЗа» и исполнительного комитета автограда – «Jazz on Kama». Впоследствии на сцене дворца культуры пройдет ряд крупнейших концертных программ, международный фестиваль интернациональной джазовой музыки с участием звезд России, ближнего и дальнего зарубежья.

До концерта Шарон Кларк встретилась с челнинскими журналистами. «Люди в России очень глубоко воспринимают джаз, – отметила она. – Я очень люблю, когда зрители сами участвуют в концерте, люблю, когда люди проявляют себя. Российские зрители больше слушают музыку».

Звезда джаза призналась, что в России ей больше всего понравились зрители в Уфе, Москве и на Камчатке.

В рамках гастрольного тура Шарон Кларк не успевает познакомиться с городами поближе – за 2 недели ей предстоит посетить 10 городов, давая почти ежедневно по одному концерту, но в каждом городе она оставляет частичку себя, даря каждому зрителю свою любовь к музыке, сообщает пресс-служба мэрии города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2