news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Королева красоты из Кентукки устроила пьяный дебош

Даниэла Гаски пнула женщину-фармацевта коленом в живот, сорвала с нее очки, расцарапала лицо, разбила губу.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). 22-летняя Даниэла Гаски, обладательница титула «Мисс Кентукки Латина», была арестована после того, как устроила пьяный дебош в Ричмонде. Она напала на сотрудника автозаправки, разбила припаркованный автомобиль и избила аптекаря.

Инцидент произошел на прошлой неделе, но стало известно о нем только сейчас, когда организация «Мисс США Латина» объявила о лишении Даниэлы Гаски титула за неадекватное поведение, сообщает «CBS News».

Королева красоты из Кентукки устроила пьяный дебошДевушка при свидетелях набросилась на работника автозаправки и воткнула ему в шею шариковую ручку. Затем она выбежала на улицу и начала громить припаркованную по близости машину. Автомобиль принадлежал фармацевту из близлежащей аптеки Мэри Энн Маккини. Женщина вышла на улицу, чтобы остановить дебош, но королева красоты переместила свою ярость с машины на ее хозяйку. По словам Маккини, Даниэла Гаски пнула ее коленом в живот, сорвала с нее очки, расцарапала лицо, разбила губу.

Приехавшая полиция арестовала «Мисс Кентукки», девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ей предъявлены обвинения в нападении на человека и нарушение общественного порядка.

В последнее время американские победительницы конкурсов красоты все чаще фигурируют в разных скандалов. Например, недавно выяснилось, что «Мисс США-2010» оказалась стриптизершей-любительницей. Ее чуть не дисквалифицировали из-за опубликованных сразу после конкурса фотографий с соревнований по стриптизу. Другая победительница, на этот раз подростковых, конкурсов красоты судится с телеканалом, который показал ее в своем реалити-шоу избалованной, тщеславной и капризной девушкой.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2