news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«POZIS» за 9 месяцев увеличил продажи холодильной техники

Полученные результаты подтвердили динамичность темпов роста и превысили показатели предыдущего года.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). В компании «POZIS» подведены производственные итоги за 9 месяцев 2010 года. Полученные результаты подтвердили динамичность темпов роста и превысили показатели предыдущего года.

Особого внимания заслуживает выпуск продукции оборонного значения – объем производства вырос на 150 проц. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такое же оптимистичное настроение поддерживает и приоритетное производство крупной бытовой техники компании «POZIS».

Все виды холодильной техники безоговорочно доказали свою необходимость и востребованность на рынке КБТ и рентабельность в рамках экономики предприятия. Темп роста продаж составляет 106 процентов.

Продажи отдельных моделей, например, фармацевтических холодильников, холодильников инновационной линии «Hannfrost» выросли более чем на 120 проц. Бытовых холодильников продано на 105,2 проц. больше.

Компания «POZIS» завершила первый этап отгрузок холодильников «POZIS» линии «Compact» в Деревню Универсиады-2013. До конца года по мере сдачи жилых комплексов будет отгружено еще несколько тысяч единиц холодильной техники.

Компания «POZIS» с достоинством подтверждает свое звание лучшего экспортера в страны СНГ 2009 года. Например, в Казахстан отгрузки увеличились на 64 проц., в Таджикистан поставки выросли на 35 проц., в Кыргызстан - на 25 проц. А продажи в Узбекистан демонстрируют темп роста в 373 процентов, сообщили на предприятии.

Стабильный спрос на качественную холодильную технику «POZIS» не случаен. Уровень качества холодильного торгового и медицинского оборудования, бытовых холодильников соответствует высоким техническим, энергоэффективным, экологическим европейским стандартам. Поэтому техника «POZIS» считается признанным лидером среди российских производителей «белой» техники и пользуется заслуженной любовью покупателей.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2