news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Никита Алексеев: «С «Магниткой» нужно играть все 60 минут»

«С такой командой нельзя много удаляться, поэтому мы получили по заслугам», - считает форвард «Ак Барса».

(Казань, 3 октября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Нападающий «Ак Барса» Никита Алексеев после поражения в Казани от магнитогорского «Металлурга» (2:3) заявил, что против таких команд нужно сконцентрировано играть все 60 минут матча.

«С подготовкой к матчу немного не угадали. Знали ведь, что хорошая команда. Но второй период провалили, у нас было очень много меньшинства, - посетовал Никита Алексеев, записавший сегодня на свой счет шайбу, в интервью журналистам в раздевалке сразу после окончания матча. - С такой командой нельзя много удаляться, поэтому мы получили по заслугам. А так первый и третий период шла наша игра. Но с такой командой надо играть все 60 минут».

Комментируя свою шайбу, форвард скромно сказал: «Бодров хорошо отдал пас, я даже сам не ожидал. Я просто оказался перед воротами и добил шайбу, ничего сверхъестественного не было».

Никита Алексеев признался, что на его памяти во время хоккейных матчей ни разу не выключался свет. «Отключение нас не сбило, может только чуть-чуть соперника. Но неприятно, когда за 5 минут до окончания матча выключается свет», - заявил хоккеист.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2