16+

«КАМАЗ» обыграл на своем поле ФК «Балтика»

(Набережные Челны, 3 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах состоялся матч в рамках 33-го тура первенства по футболу в первом дивизионе. Автозаводцы на своем поле принимали ФК «Балтика» из Калининграда.

С первых минут матча, автозаводцы активно включились в борьбу за мяч. И уже на 12-й минуте матча был забит первый гол в ворота «Балтики». Камазовцы эффектно разыграли штрафной, где Гудукин пробежал мимо мяча, Пименов скинул его Коронову, и Игорь пробил точно в дальний угол, 1:0. Гости не отчаивались и отыграли один мяч. На 31-й минуте Семенов оказался один на один с Абакумовым и точно пробил в ближний угол, 1:1.

Во втором тайме автозаводцы забили второй гол. На 64-й минуте после навеса Гудукина со штрафного и удара головой Кобялко мяч заметался в штрафной, и Сердюков протолкнул его в ворота, 2:1.

По итогам сегодняшней игры ФК «КАМАЗ» набирает 51 очко и поднимается вверх по турнирной таблице на 5-е место.

Следующий матч ФК «КАМАЗ» проведет также на своем поле 6 октября с ФК «Динамо» из Санкт-Петербурга. Начало матча в 18.00.