news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Болгаре соберутся лидеры Лиги студентов Татарстана

Члены Совета Лиги студентов РТ обсудят итоги деятельности организации за период с 15 марта по 1 октября 2010 года.

(Казань, 1 октября, "Татар-информ"). С 1 по 3 октября в городе Болгар состоится выездное заседание Совета Региональной молодежной общественной организации «Лига студентов Республики Татарстан».

 

В заседании примут участие представители высших и средних специальных учебных заведений Татарстана – члены Совета и Президиума Лиги студентов РТ, а также приглашенные гости – депутат Государственной Думы ФС РФ Виктория Черкесова, депутат Государственного Совета РТ, председатель Общественной молодежной палаты при Госсовете РТ Евгений Ефимов и многие другие.

В рамках заседания члены Совета Лиги студентов РТ обсудят итоги деятельности организации за период с 15 марта по 1 октября, проведут несколько рабочих совещаний по вопросам изменений в Уставе организации, а также обсудят планы по организации и проведению внеочередного Конгресса студентов Республики Татарстан.

Непосредственно заседание Совета главной студенческой организации Татарстана пройдет 2 октября в гостиничном комплексе «Регина», сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2