news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челнинцы чествуют ветеранов образовательной отрасли

В преддверии Международного дня пожилых людей в Набережных Челнах прошли торжественные мероприятия.

(Казань, 30 сентября, "Татар-информ"). В преддверии Международного дня пожилых людей в Набережных Челнах прошли торжественные мероприятия «Связь поколений» и «Серебряные седины».

В детском саду №74 состоялся праздничный вечер-встреча с ветеранами педагогического труда. На концерт, организованный детскими коллективами города, ансамблем «Мизгель» были приглашены руководители дошкольных образовательных учреждений, находящиеся на заслуженном отдыхе, ветераны педагогического труда, заведующие и сотрудники детских садов.

Начальник управления образования Рамиль Халимов поздравил почетных гостей с праздниками, которые отмечают в эти дни: Международным днем учителя, Днем работников дошкольных образовательных учреждений, Днем пожилого человека - и выразил благодарность за труд.

После этого в автограде прошел праздник «Серебряные седины», организованный в пансионате для ветеранов труда. В настоящее время 41 ветеран педагогического труда, имеющий большой стаж работы в сфере образования, получает оздоровительный отдых в городском пансионате. Для них – работников учреждений дошкольного, общего, дополнительного образования и учреждений профессионального образования был устроен концерт с теплыми поздравлениями, завершившийся традиционным чаепитием.

Следующий заезд в пансионат для ветеранов труда состоится 18 октября, сообщает пресс-служба мэрии автограда.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2