news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Работники прокуратуры и милиции Татарстана верят в победу «Рубина» над «Барселоной»

Многие из них сегодня будут болеть за казанскую команду на стадионе.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня на Центральном стадионе в Казани состоится матч между «Рубином» и «Барселоной». Испанцы едут в Казань за реваншем. На этот матч, как оказалось, собирается пойти много VIP-персон, в том числе работники прокуратуры Татарстана.

«Считаю, что такие матчи нужно смотреть вживую, чтобы проникнуться атмосферой, царящей в момент игры на стадионе, - сказал в интервью корреспонденту ИА «Татар-информ» ярый болельщик футбола, старший помощник прокурора РТ – капитан сборной команды прокуратуры РТ по футболу Равиль Вахитов. - Обожаю «Барселону», но сегодня буду болеть за «Рубин».

Прогнозы на матчи старший помощник прокурора Татарстана делать не любит и говорит, что его устроит любой счет в матче, который позволит «Рубину» выйти в следующий круг соревнований.

«Надеюсь, что обе команды порадуют истинных любителей футбола своей игрой, а «Рубин» проявит настоящий спортивный характер», - сказал Равиль Вахитов.

Своим мнением по поводу предстоящего футбольного матча с ИА «Татар-информ» поделился еще один казанец в погонах. Как отметил полковник, командир войсковой части 55/61 специального моторизированного полка МВД РФ Анатолий Завгороднев: «Мы обязательно выиграем! Я не имею права говорить, что мы проиграем! Искренне желаю одержать победу. А мы в свою очередь постараемся сделать все, чтобы обеспечить безопасность игроков и болельщиков». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2