news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В казанском дворе сгорела «Хонда»

Вероятней всего, причиной возгорания стало замыкание в проводке.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). На неопределенное время житель дома №3 по улице Тверская остался без своего железного коня. Пока молодой человек поднимался в свою квартиру, его "Хонда" загорелась, полностью пострадал двигатель автомобиля.

Автомобиль был оставлен хозяином прямо у подъезда, видимо, водитель планировал тут же вернуться за руль. Однако его планы были нарушены. По рассказам очевидцев, неожиданно в районе колес появилось пламя, а затем из под капота повалил густой дым. Очевидцы стали заливать машину «пепси», оказавшейся в руках.

Подростки и вызвали пожарных. Рассказывают, что огнеборцев пришлось ждать около 5 минут. Возгорание устранили очень быстро, поэтому, уверены очевидцы, пламя не перекинулось на салон "Хонды". Предварительная версия пожара - замыкание проводки в двигателе автомобиля.

Точную причину возгорания предстоит выяснить пожарным дознавателям. Поделиться, была ли застрахована новенькая иномарка, водитель "Хонды" отказался, подробности этого происшествия смотрите сегодня в 18.50 и 21.20 на телеканале «Звезда-Казань» в программе "Чрезвычайка".

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2