news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нейрохирурги России поблагодарили А.Фаррахова за помощь в проведении образовательных курсов ВФНО

Академик А.Коновалов прислал на имя министра благодарственное письмо.

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). На имя министра здравоохранения РТ поступило благодарственное письмо от председателя Ассоциации нейрохирургов России, директора НИИ нейрохирургии им.Бурденко, академика Александра Коновалова за помощь в организации и проведении образовательных курсов ВФНО-2010 в Казани. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

«Конференция прошла на высоком уровне. Выдающиеся нейрохирурги из разных стран мира приехали поделиться своим многолетним опытом с молодыми нейрохирургами из различных регионов России и стран СНГ. Научная программа была насыщенной и интересной», - отмечается в письме.

Слова благодарности министру также выразил председатель правления Ассоциации нейрохирургов РТ, профессор Валерий Данилов. «Этот образовательный форум будет способствовать улучшению качества оказания помощи многочисленным больным с нейрохирургической патологией в нашей республике и повышению авторитета казанской нейрохирургической школы в России и мире, откроет новые возможности для продуктивного контакта с ведущими специалистами в нейрохирургии», - подчеркнул он.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2