news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дзюдоист Носов женился на беременной танцовщице

Спортсмен и светский лев Дмитрий Носов женился на танцовщице Лере. На днях пара официально оформила отношения в Москве.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Спортсмен и светский лев Дмитрий Носов женился на танцовщице Лере. На днях пара официально оформила отношения Дмитрий Носов и Ксения Собчакв Москве.

Через несколько месяцев бронзовый призер Олимпийских игр Дмитрий Носов вновь станет отцом - новоиспеченная супруга Димы находится на третьем месяце беременности. У спортсмена уже растет сын от первого брака.

Счастливые молодожены первый раз в новом статусе появились на презентации видео Юлии Ковальчук «Прямо в сердце». «Лере надо беречь себя, поэтому мы редко куда-то выбираемся, но сегодня сделали исключение и нарушили «домашний» режим, - поделился с «Life Showbiz» спортсмен. - Заехали буквально на час повидаться с Юлей и поздравить ее, ведь она не только талантливая певица, но и моя лучшая подруга».

В будний день на тусовку, к огромному сожалению виновницы торжества, добрались далеко не все приглашенные. Самыми благодарными слушательницами Ковальчук стали бывшие коллеги по группе «Блестящие». Коллектив, который уже 15 лет поставляет нашей эстраде сексуальных и обворожительных сольных исполнительниц, в полном составе прибыл отметить выход нового видео Юлии.

Небольшие технические неполадки не испортили никому настроения, и тусовка продолжалась до поздней ночи, вот только домой Юле пришлось возвращаться в одиночестве - любимого Алексея Чумакова в этот вечер рядом с популярной певицей не было.

Напомним, в свои 30 лет Дмитрий Носов успел выиграть олимпийскую медаль по дзюдо, сняться в кино, стать телеведущим, открыть свою спортшколу. С недавнего времени Носов еще и стал помощником депутата Госдумы и занимается теперь крупными социальными проектами, а в свободное от работы время воспитывает 3-хлетнюю дочку Злату.

Дзюдоист Носов женился на беременной танцовщице (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2