news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вопросы о смысле жизни, Боге и блондинках больше всего волнуют интернет-пользователей

Поисковый веб-сервис «Ask.com» назвал десятку самых «неотвечабельных» вопросов, которые ему пришлось обрабатывать за последние 10 лет.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Поисковый веб-сервис «Ask.com» назвал десятку самых «неотвечабельных» вопросов, которые ему пришлось обрабатывать за последние 10 лет.

Сверхрейтинг основывается более чем на 1,1 млрд. запросов, сделанных с момента запуска поисковика в 2000 году. На сайте работает раздел ответов на эти «многомудрые» проблемы. Отвечать волен любой доброволец, сообщает «Компьюлента».

Предсказуемо в «Вопроснике десятилетия» лидирует: «В чем смысл жизни?». На втором месте: «Есть ли Бог?». Но если эти вопросы не вызывают сомнений в своей рейтинговости, то вот 3-е место можно оспорить. «Блондинки веселее?» - не иначе это заговор блондинок, а иначе как они смогли подвинуть… нет, не брюнеток, диету. На 4-м месте действительно неотвечабельный вопрос: «Какова самая лучшая диета?» (впрочем, может быть, нужно просто меньше есть и больше двигаться).

Также интернетчиков волнуют вопросы: «Есть ли внеземная жизнь?», «Что такое любовь?», «В чем секрет счастья?» и всегда актуальный «кукушечный» вопрос: «Сколько я проживу?».

Для справки: Сервис «Ask» есть и в России: ru.ask.com.

***См

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2