news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Еще два спортобъекта Универсиады-2013 устраивают дни открытых дверей

Свои двери перед казанцами распахнут два спорткомплекса – «Москва» и «Тозуче».

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Свои двери перед казанцами распахнут два спорткомплекса предстоящей в 2013 году Универсиады – «Москва» и «Тозуче».

Завтра в 14 часов состоится День открытых дверей в спортивном комплексе «Москва», расположенном на ул.Московская, 45/1. Спортивный праздник откроет глава администрации Вахитовского района Руслан Шакиров. В программе праздника: показательные выступления детско-юношеских спортивных школ, турнир по шахматам среди ветеранов, акция «Запиши ребенка в спортшколу», спортивные конкурсы, «Мама, папа, я - спортивная семья», показательная игра по волейболу, выступления прославленных спортсменов.

25 сентября в 14 часов состоится День открытых дверей в спортивном комплексе«Тозуче» (ул.Зеленая, 2а). В программе праздника: показательные выступления спортсменов, турнир по шахматам среди ветеранов, акция «Запиши ребенка в спортшколу», спортивные конкурсы, «Веселые старты», показательная игра по баскетболу, выступления прославленных спортсменов, сообщили в пресс-службе администрации района.
Все жители Казани приглашаются посетить спортивные комплексы, записать детей в спортивные секции (при себе иметь спортивную форму и обувь).

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2