news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ФСО зарегистрировала домен Путин2012.рф

Всего на ФСО зарегистрированы 424 доменных имени.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). Федеральная служба охраны России стала крупнейшим владельцем кириллических доменов в зоне ".рф". По данным регистратора Reg.ru, на ФСО зарегистрированы 424 доменных имени. Конкуренцию ФСО по количеству выкупленных доменов составили компании "Мир" и "Новые технологии".

На ФСО зарегистрированы такие труднопроизносимые доменные имена, как Государственнаядумафедеральногособрания.рф, Аппаратправительстваросийскойфедерации.рф и Церемониальныйразводкарауловпрезидентскогополка.рф.

Кроме того, Федеральная служба охраны России стала обладателем необычных доменов Путинтигры.рф и Путинбелуха.рф. Нельзя не отметить, что ФСО зарегистрировала домен Путин2012.рф. При этом домен Медведев2012.рф оказался свободным для регистрации.

Напомним, 16 сентября завершилась приоритетная регистрация доменов в зоне ".рф". Первыми сайтами, заработавшими в этой зоне, оказались государственные порталы Президент.рф и Правительство.рф. Россия стала первой страной в мире (не считая США и Великобритании, в которых официальным является английский язык), которая получила национальный домен верхнего уровня.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2