news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов прибыл в Сочи

Президенту Татарстана предстоит принять участие в Международном экономическом форуме «Сочи-2010».

(Сочи, 16 сентября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл сегодня в Сочи. В ближайшие 2 дня глава республики примет здесь участие в Международном экономическом форуме «Сочи-2010».

Завтра Рустам Минниханов примет участие в пленарном заседании форума, на котором ожидается выступление Председателя Правительства РФ Владимира Путина на тему «Инвестиционный климат: цели, ожидания и результаты».

На форуме Рустам Минниханов встретится с президентом Американской торговой палаты в России Эндрю Сомерсом, с президентом и генеральным директором Американо-российского делового совета Эдвардом Вероной.

Также запланированы встречи с французской делегацией во главе с послом Франции в Российской Федерации Жаном де Глиниасти, с Президентом «Siemens AG» в России и Центральной Азии, вице-президентом компании доктором Дитрихом Меллером.

В одном из павильонов хозяев форума состоится встреча Президента Татарстана с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым. А в ходе встречи с губернатором Ярославской области Сергеем Вахруковым ожидается подписание соглашения между Республикой Татарстан и Ярославской областью о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, а также протокола его реализации.

18 сентября Рустам Минниханов примет участие в торжественной церемонии встречи победителей международного ралли-рейда «Шелковый путь-2010».

В составе делегации Татарстана на форуме «Сочи-2010» также находятся вице-премьер – министр информатизации и связи республики Николай Никифоров, министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов, председатель совета директоров «Ак Барс Банка» Роберт Мусин, другие представители бизнес-сообщества Татарстана.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2