news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татнефть» оптимизирует управление талантами на основе мировых разработок

Это делается в рамках развития системы управления персоналом.

(Казань, 16 сентября, "Татар-информ", Анвар Маликов). В компании «Татнефть» в рамках развития системы управления персоналом начаты комплексные работы по оптимизации процессов управления талантами, подбором, оценкой и обучением персонала. Об этом сообщили в компании «Energy Consulting», которая привлечена к осуществлению проекта.

Данный комплекс решений на базе SAP ERP HCM ("Human Capital Management") будет внедрен в России впервые.

Как пояснили в ОАО «Татнефть», компания осуществляет свою деятельность не только в Татарстане и РФ, но и за рубежом. Кадровый потенциал и комплексная работа с кадрами помогают успешно конкурировать с российскими и мировыми нефтедобывающими компаниями. Системный подход к подбору, обучению и дополнительному образованию сотрудников, использующийся в «Татнефти», доказал свою эффективность. В компании разработаны и внедрены корпоративные стандарты управления, что легло в основу единой автоматизированной системы управления персоналом на базе продуктов SAP R/3. Пилотное внедрение автоматизированной системы управления кадрами объединило 23 структурных подразделения ОАО «Татнефть».

Построение работы кадровой службы на основе мировых передовых разработок позволяет компании повысить управляемость и является частью комплексной программы оптимизации деятельности группы, которая успешно реализуется в ОАО "Татнефть" в соответствии с принятой стратегией.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2