news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В МКДЦ прошел уникальный мастер-класс по менеджменту

Первая встреча команды управленцев состоялась с Государственным камерным хором республики.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). В МКДЦ в рамках «Школы менеджмента» состоялась первая встреча команды управленцев с Государственным камерным хором республики.

Уникальные мастер-классы профессионалов своего дела посвящены искусству формирования команды, сплоченности работы, ориентированности на результат. Среди участников - руководители структурных подразделений, заведующие и аппарат управления МКДЦ.

Первую встречу открыла заслуженный деятель искусств РТ, доцент Казанской государственной консерватории, руководитель Государственного камерного хора РТ Миляуша Таминдарова.

Творческая встреча началась с распевки камерного хора и исполнения лирических произведений, которые добавили неповторимого колорита мероприятию. Миляуша Таминдарова в рамках творческого разговора поделилась секретами успеха и представила новые подходы и методы по реализации планов. Аудитория центра проявляла желание взаимодействовать и задавала интересующие вопросы.

С самого начала мероприятия чувствовалась атмосфера единения медицинского персонала и камерного хора. «Пение и здравоохранение сопряжены единой целью - привести в унисон внешнее и внутреннее восприятие мира. В пении нужно задействовать те механизмы, которые делают звук выразительнее, а в здравоохранении – те, что позволяют отразить результат искусства врачевания. Цените коллективный успех и гордитесь каждой победой своих учеников», - поделилась с аудиторией руководитель хора.

В заключительном слове Миляуша Таминдарова пожелала медицинскому персоналу дальнейшего развития, яркости и индивидуальности: «Сейчас наступает время смешения. Необходим какой-то эффект неожиданности. Не бойтесь, рискуйте, смешивайте жанры, и успех вам будет обеспечен».

В планах «Школы менеджмента» МКДЦ также проведение встреч с известными деятелями Республики, признанными профессионалами и опытными руководителями коллективов-лидеров в сфере архитектуры, рекламы и спорта, сообщает пресс-служба МКДЦ.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2