news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Морозова споет в Казани на уйгурском языке

Антон Макарский и его супруга прибыли сегодня утром на Казанский вокзал.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ», Нина Нарыкова). Известный российский актер театра и кино, певец Антон Макарский и его супруга Виктория Морозова, которые будут сегодня вечером вести церемонию открытия VI Казанского международного фестиваля мусульманского кино, прибыли в Казань.

На перроне их встречали журналисты. «Мы приехали ненадолго, но надеемся набраться хороших впечатлений, узнать больше о городе», – сообщил Антон Макарский. Их главная цель – узнать больше о людях, которые живут и работают в столице Татарстана.

Виктория Морозова, в свою очередь, сообщила, что она и ее супруг привезли с собой много сюрпризов. Зная, что Татарстан – республика многонациональная, на открытии она споет песню на уйгурском языке.

Гостей, конечно, спросили и о том, как они понимают термин «мусульманское кино». И Виктория, и Антон уверены, что любое кино, прежде всего, должно быть талантливым. «У нас колоссальный интерес к такому кино. В поезде мы пообщались с помощником муфтия шейха Равиля Гайнутдина – он оказался очень приятным человеком», – поделилась своими впечатлениями с прессой Виктория.

Вместе с ней и ее супругом в Казань прибыл и Вениамин Смехов. В эти минуты в ТГГПУ он встречается со своими поклонниками.

Фото Екатерины Красуцкой

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2