16+

«Зенит-Казань» проиграл заключительный матч турнира в Минске

Казанцы в трех партиях проиграли сопернику по последнему финалу чемпионата России «Локомотиву-Белогорье».

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ», Михаил Миронов). «Зенит-Казань» не смог без поражений закончить выступления на международном товарищеском волейбольном турнире в Минске. В заключительном матче турнира чемпионы России проиграли серебряным призерам прошлогоднего чемпионата – «Локомотиву-Белогорье».

Белгородская команда до сегодняшнего дня проиграла в Минске 3 матча из 4, причем далеко не самым сильным командам. В свою очередь, «Зенит» все свои 4 поединка закончил «сухими» победами. Однако в центральном поединке всего турнира именно белгородцы смогли в 3 партиях переиграть казанскую команду в своеобразном реванше за финал прошлогоднего чемпионата России.

Тем не менее, именно «Зенит-Казань» стал победителем турнира в Минске.

«Крымсода» (Красноперекопск) - Сборная Туркмении - 3:1 (25:20, 25:20, 23:25, 25:20)
«Строитель» (Минск) - «Локомотив» (Харьков) - 2:3 (22:25, 25:23, 23:25, 25:20, 10:15)
«Зенит-Казань» - «Локомотив-Белогорье» (Белгород) - 0:3 (21:25, 16:25, 22:25).