news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новгородские спортивные чиновники победили в спартакиаде своих коллег

Новгородские муниципальные служащие соревновались в плавании, стрельбе, волейболе и метании теннисного мяча.

(Псков, 13 сентября, «Татар-информ», Алина Мирова). В Великом Новгороде прошла XIII Спартакиада муниципальных служащих города среди сборных команд структурных подразделений администрации города. Как сообщили в пресс-центре городской администрации, соревнования проходили в трех возрастных категориях по четырем видам спорта – плавание, стрельба из пневматической винтовки, пляжный волейбол, легкая атлетика – метание теннисного мяча.

По итогам Спартакиады 1 место завоевала команда управления по физической культуре и спорту, на 2 месте – комитет по образованию и 3 место досталось команде комитета по управлению муниципальным имуществом. Всего участвовало 10 команд.

В личном зачете отличились начальник управления по физкультуре и спорту Владимир Герасимов, завоевав первые места в плавании и метании мяча и 3 место в стрельбе из пневматической винтовки, начальник управления по транспорту и связи Павел Морозов (1 место – плавание, 2 место – метание мяча), главный специалист управления по физкультуре и спорту Анна Самсонова (1 место –стрельба и метание мяча), ведущий специалист КУМИ Дарья Соколова (1место – плавание, 2 место – метание мяча).  К  Спартакиаде тщательно готовились,  практически все участники были одеты в командную форму.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2