news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» прибыл в Копенгаген на стартовый матч Лиги чемпионов

В Данию прибыли все футболисты «Рубина» включая травмированных и незаявленных.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Футболисты казанского "Рубина" чартерным рейсом прилетели в столицу Дании, где завтра проведут первый матч группового турнира Лиги чемпионов с "Копенгагеном", сообщает "Спорт-Экспресс".

На борту "Боинга" находились все игроки команды, включая не заявленных на ЛЧ Романа Шаронова, Андрея Горбанца, Дато Квирквелия, травмированных Евгения Баляйкина и Александра Рязанцева.

Сегодня на 20.00 по московскому времени намечена предыгровая тренировка "Рубина", а часом ранее пресс-конференцию проведут Курбан Бердыев и капитан Кристиан Нобоа. Горбанца, игравшего в субботу матч чемпионата России с "Амкаром" (3:0), в стартовом составе заменят, скорее всего, Гекдениз Карадениз или Обафеми Мартинс.

Старший тренер "Рубина" Виталий Кафанов также сообщил, что на поле выйдет новичок команды - итальянский защитник Сальваторе Боккетти. "Боккетти, видимо, будет играть в Дании. По крайней мере, мы на него всерьез рассчитываем", - цитирует Кафанова газета.

Напомним, что, помимо "Копенгагена", соперниками действующих чемпионов России в групповом турнире ЛЧ являются "Барселона" и "Панатинаикос", завтра испанцы примут греков на своем поле.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2