news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леди Гага завоевала 8 наград "Video Music Awards"

Лучшим дебютантом года объявлен 16-летний Джастин Бибер.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). В Лос-Анджелесе объявлены обладатели наград телеканала "MTV" за лучшие в этом году музыкальные видеоклипы.

Эксцентричная Леди Гага завоевала 3 награды в наиболее престижных номинациях - "Лучшее видео года", "Лучший поп-клип" и "Лучший женский видеоклип". Певица была выдвинута на премию "Video Music Awards" в 13 категориях, установив рекорд "MTV". В 5 номинациях Леди Гага объявлена победительницей, оттеснив на второй план таких сильных соперниц, как Бейонсе, Кэти Перри, Тейлор Свифт.

Леди Гага осталась верной себе, в очередной раз поразив публику своими нарядами. Одновременно певица отдала дань заслугам покойного британского кутюрье Александра Маккуина, с которым близко дружила и чьи творения во многом обеспечили ей симпатии аудитории.

Рэппер Эминем завоевал статуэтки за лучшее видео года среди мужчин и в стиле хип-хоп, популярность которого в последние годы неуклонно растет. В этом году Эминему уступили такие представители данного стиля, как Джей-Зи, Би.Оу.Би., Дрейк и Кид Кади.

Лучшим дебютантом года объявлен 16-летний Джастин Бибер. Уроженец Канады является победителем смотра молодых талантов и пользуется сумасшедшей популярностью у юных зрителей и слушателей, сообщает Вести.ру.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2