news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанец стал лучшим в стрельбе среди наркополицейских России

Алексей Чеплашкин стал лучшим в России в стрельбе из табельного оружия на соревнованиях в Красноярске.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Татарстанский наркополицейский Алексей Чеплашкин стал лучшим в России в стрельбе из табельного оружия.
Накануне в Красноярске состоялось торжественное закрытие лично-командного чемпионата ФСКН России.

В течение трех дней лучшие стрелки службы специального назначения ФСКН России из 32 регионов страны соревновались в стрельбе из пистолета, снайперской винтовки и автоматического оружия. В соревнованиях оценивались не только классические навыки, но и динамичная стрельба с пробежкой и перезарядкой.

Победители в лично-командном зачете были определены в семи упражнениях программы соревнований. Честь «хозяев площадки» красноярцы не посрамили и в командном зачете стали победителями. Второе место заняла команда УФСКН России по Омской области, а бронза досталась команде УФСКН России по Смоленской области.

Золотые медали с собой увезли абсолютные чемпионы соревнований Светлана Марченко (УФСКН России по Смоленской области), Алексей Чеплашкин (УФСКН России по Республике Татарстан).

Лучшим среди снайперов признан боец спецназа из Чувашской Республики Андрей Замышляев.

Золотая медаль среди автоматчиков отправилась в Республику Бурятия, ее обладателем стал Константин Гладышев, сообщается на сайте УФСКН РФ.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2