news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мать новорожденного сына Левы «Би-2» требует алиментов

30 августа этого года у Левы из группы «Би-2» родился третий сын.

У Левы из «Би-2» родился третий сын(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). 30 августа этого года у Левы из группы «Би-2» родился третий сын. Напомним, для певца и его супруги Аси Мельниковой это второй совместный ребенок.

Супруги решили назвать сына Давидом. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. А для Левы (Егора Бортника) это третий сын. В первом браке с Ириной Макеевой у артиста родился сын Федор, которому сейчас 8 лет. С Асей же, бывшим тур-менеджером группы «Мумий Тролль», они поженились 30 октября 2009 года. У пары уже есть 3-летний сын Авив.

Однако не все гладко в семье у Левы и Аси. Жена музыканта обратилась в суд, потребовав алименты на двоих детей. Ася Мельникова в своем исковом заявлении утверждает, что певец на самом деле не является ее законным супругом, он не живет с ней и не оказывает ей и детям материальную помощь.

Ежемесячный доход рокера составляет 100 000 рублей, а алименты он не платит. Женщина потребовала с отца своих детей ежемесячно выплачивать ей одну шестую часть от его дохода. Суд эти требования удовлетворил.

Это решение суда насторожило первую жену музыканта Ирину Макееву. "КП" напоминает, что она тоже судится с певцом из-за алиментов. Год назад Лева подал в суд прошение о пересмотре суммы, которую выплачивал на содержание первого сына, обосновав это тем, что нынешние доходы не позволяют ему ежемесячно выплачивать матери своего ребенка 50 тысяч рублей. «И тут в нашем судебном деле возник новый поворот, - рассказывает адвокат первой жены певца Филипп Шишов. - Жена Левы Ася Мельникова подала на него в суд. Мол, он не платит алименты на детей, живет непонятно где».

Несмотря на то, что фотографии с их свадьбы обошли все глянцевые журналы, официальной свадьбы не было. И Ася и Лева отрицают, что они заключали официальный брак. Говорят, это была просто фикция, это была не их свадьба, а свадьба их друзей, где Асю и Леву просто попросили выступить.

 Солисты «Би-2» распрощались с холостяцкой жизнью (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2